Получение статуса Ветеран труда - имею ли право на него?

• г. Краснодар

Проживаю в Бахчисарае Республика Крым. В октябре 2016 года я получила медаль "За доблестный труд". Вопрос имею ли я право на получение статуса "Ветеран труда". Стаж более 37 лет, жен., возраст 57 лет.

Ответы на вопрос (1):

Государственная награда Республики Крым даёт право на присвоение ветерана труда, стаж достаточный, необходимо обратиться в органы социальной защиты по этому поводу.