Срок ожидания ответа Украинского комитета на требование о замене стояков горячего водоснабжения - 30 дней

• г. Томск

Написал требование о за мене стояков горячего водоснабжения, через какое время должна ответить ук, говорят что ждите ответа через 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу на ответ управляющей компании даётся срок до одного месяца, поэтому так или иначе придется ждать указанные 30 дней.