Сдача теории и возврат водительских прав после лишения за управление в нетрезвом виде

• г. Уфа

Лишили водительских прав за управление в нетрезвом виде решение суда от 08.12.2015 года. Сдал права в Гибдд 26.04.2016 года. Смогу ли сейчас сдать теорию в ГИБДД а забрать в октябре 2017?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно МОЖЕТЕ, сейчас пройти медкомиссию и начать сдавать экзамены

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Лешили прав за вождение в нетрезвом виде в 2015 году, права сдал в 2019 году повторно остановили в 2020 году. Считается это повторным нарушением?

Ст 12.8 апелляция проиграна когда надо сдать права или можно подать апелляцию в мосгорсуд.

Такая ситуация. Супруга лишили прав на вождение авто в 2014 г. Штраф 30000 он оплатил как положено. Права он не сдал в ГИБДД, авто не водил. Удостовирение должно подлежать замене, так как прошло 10 лет в конце января этого года. И буквально 2 февраля 2019 г. он садится за руль и его останавливает сотрудник ГИБДД и выписывает штраф 500 рублей на то, что повернул не с той полосы дороги. Водительские права гаишник не пробивал на лишение, и так же не заметил, что они просрочеры уже как два дня. Этот штраф муж оплатил на следующий день... Авто зарегистрировано не на супруга. На данный момент муж собирается в ГИБДД чтоб восстановить права так как срок у них закончился. Будет ли лишен собственник авто прав? И как нам быть с этой ситуацией? СПАСИБО!

Был лишён в 2017 году, сейчас 2021, права не сдал, но оплатил штраф сразу, можно как то обжаловать чтобы вернули права? Пойти на экзамен.

Был лишен ВУ п статье 264.1 УК РФ. Срок лишения истек. Обратился чтобы сдать экзамен в РЭО ГИБДД. Там пояснили что принять экзамен не могут, так как уголовное преследование было, а они экзамен принимают только у кого административное нарушение. Как мне сдать экзамен? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуете! Меня лешили водительских прав в 2012 году я ездел по временым правам востонавливал по утере, на суд я не смог приехать постановление не получил уезжал в другой город, приехал 2019 бал в ГАИ сказали что не здал временные права срок лишения не пошол. Подскажите куда обратиться чтоб забрать права ведь прошло уже 7 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение