Сдача теории и возврат водительских прав после лишения за управление в нетрезвом виде

• г. Уфа

Лишили водительских прав за управление в нетрезвом виде решение суда от 08.12.2015 года. Сдал права в Гибдд 26.04.2016 года. Смогу ли сейчас сдать теорию в ГИБДД а забрать в октябре 2017?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно МОЖЕТЕ, сейчас пройти медкомиссию и начать сдавать экзамены

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь