Какие последствия ожидают клиента, который не выплатит кредит в срок в Альфа банке?

• г. Курск

В альфа банке кредитный лимит 19000 положила 19100, сняла свои 100 рублей, они сняли комиссию 700, положила еще, теперь хочу снять свои 700 и тогда буду должна, что мне грозит от банка если будет просрочка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Читайте условия кредитного договора по данной карте там все написано ясно и понятно. 700 рублей это не комиссия за снятие, а скорее всего сюда включены проценты за пользование кредитом или что-то в этом роде.

3 месяца без процентов, а в терминале снятие любой суммы 7.99 %, но не менее 700 рублей, это как? В любом случае они снимают 700 или все таки 7.99 %

Если Вы заключили договор с кредитной организацией на определенных условиях, то обязаны их исполнять, если эти условия прямо не противоречат законодательству. Если кредитная организация не соблюдает со своей стороны условия договора, Вы вправе обратиться с жалобой в отделение Центробанка или суд.