Можно ли вернуться в школу В 11 или 10 класс бросив первый курс колледжа?

• г. Москва

Можно ли вернуться в школу В 11 или 10 класс бросив первый курс колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо подать в школе заявление о принятии на обучение по программе среднего общего образования. В случае отказа обращайтесь с жалобой в Управление образования. В случае согласия забирайте документы из колледжа и передавайте в школу.