Возможно ли вернуться в школу после прохождения первого курса колледжа?

• г. Воронеж

Я душа после 9 класса в колледж, отучилась там первый курс по программе за 10-11, забрала документы могу ли я сейчас вернуться в школу в 11 класс?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете вернуться.

Директрисса сказала, что возьмёт меня если я за неделю судам все то что они проходили за первую четверть и два предмета за тот год, которых у меня в колледже не было, имеет ли она на это право?