Могу ли я ездить на авто без прав вне населенного пункта и с индивидуальной книжкой учащегося, если я учусь в автошколе?

• г. Омск

Могу ли я ездить на авто без прав вне населенного пункта и с индивидуальной книжкой учащегрся, если я учусь в автошколе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете – если вы учитесь в автошколе то самое первое что вы должны были бы знать, что управление автомобилем в любой местности разрешается только при наличии водительского удостоверения.