Неправомерные требования от Ренессанс Кредит - мошенничество или ошибка банка?

• г. Красноярск

Мне пришли документы от ренесанс кредит два года назад я неразобравшись что это за банк платил по 6700 р.. А когда разобрался что в нашем городе даже нет такого банка перестал платить. Когда мне звонят и угрожают из банка я говорю что я подал в суд они говорят что никаких писем от суда не получали и врятли получат и говорят что я должен 760000 р.. у меня никогда таких денег небыло. Скажите пожалуйста что мне делать. И что это мошеничество или ошибка банка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если вы взяли кредит в банке, вы должны сами знать, кому вы должны деньги и сколько. Разве у вас нет Документов. ?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Ничего не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)

Если вы кредит в банке не брали то и платить ничего не должны. Пусть в банк обращается в суд и доказывает свои права требовать с вас долг.

Вы со своей стороны можете обратиться в суд и требовать неосновательного обогащения С банка в связи с тем что платили некоторое время по ошибке денежные средства.