Продажа кредита в банке - требуют вернуть сумму сразу, не прислышав писем о покупке долга. Что делать?

• г. Глухов

У меня есть кредит в банке не платила 2 мес. пришла платить говорят банк продал ваш кредит. Теперь звонят каждый день представляются кредитной фирмой и требуют вернуть всю сумму сразу. А это 7000 грн. таких денег у меня нет. я говорю мы у вас кредит не брали. А они мы прислали письмо что купили ваш долг. Писем я никаких не получала. Подскажите пожайлуста что делать.

Ответы на вопрос (2):

пока не получили официальное письмо о переуступке долга платите в банк задолженность

Можете нічого не платити. Займіть позицію очікування. Чекайте лист, потім суд.