Как инициировать аудиторскую проверку УК в случае нарушений по содержанию общего имущества, угрожающих разрушением дома, при участии администрации города и Роспотребнадзора?

• г. Ростов-на-Дону

Как инициировать аудиторскую проверку УК если администрацией города и Роспотребнодзором установлены нарушения по содержанию общего имущества дома влекущее его разрушение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.

Нужно обратиться с претензией на действия УК в Государственную Жилищную Инспекцию и Роспотребнадзор. Но при этом нужны конкретные факты, поскольку только при их наличии может быть запущена аудиторская проверка.

Тут только один вариант это обращаться в жилищную инспекцию и более ни как не решить данный вопрос если у вас тем более есть доказательства.