Мне нужен ОКВЭД позволяющий мне давать акт дефектовки компьютерной и оргтехники. Для списания техники.

• г. Самара

Мне нужен ОКВЭД позволяющий мне давать акт дефектовки компьютерной и орг техники. Для списания техники.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужен ОКВЭД позволяющий вам давать акт дефектовки компьютерной и орг техники. Для списания техники. Или ищите информацию в инете или работу юристу задайте