Разрешена ли продажа Безалкогольных энергетических напитков в Алтайском крае. И можно ст закона, если все же есть ограничения.

• г. Барнаул

Разрешена ли продажа БЕЗалкогольных энергетических напитков в Алтайском крае. И можно ст закона, если все же есть ограничения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Разрешена. Как я укажу статью, когда ни один закон не содержит запрета? :)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

В Алтайском крае нет запрета на продажу безалкогольных энергетических напитков, запрещены только алкогольные энергетики. Это закон «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Алтайского края»,