Возможно ли забрать водительское удостоверение через 3 года после успешного сдачи экзамена?

• г. Смоленск

3 года назад пересдавал на категорию водительского удостоверения. Сдал экзамен успешно, но по ряду причин водительское удостоверение в МРЭО я не забрал. Могу ли я их забрать теперь или надо по новому пересдавать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете забрать ваше водительское удостоверение в любое время, если только их не уничтожили, поскольку невостребованное водительское удостоверение хранится 3 года. Если уже уничтожили, придётся изготавливать новое.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете, заново пересдавать Вы не обязаны

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!