Мошенники из ООО ОПТИМА - как вернуть залог и получить зарплату?

• г. Ярцево

У меня такая ситуации, на эл. почту поступила вакансия по работе ПК. эти люди стали мне писать, что заработок хороший...

ООО ОПТИМА кадровый отдел,

ООО ОПТИМА кадровый отдел но факт в чем, прежде чем приступить к работе надо заплатить залог, а после того как документ будет сделан залог возвращается и зарплата с премией присылается... но я когда оплатила залог, поступило молчание... что за фирма и как мне добиться своих денег.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Мария!

Ели у Вас просят какие-либо денежные средства при трудоустройстве, даже не сомневайтесь, что это мошенники.

Попробуйте обратиться в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Ни один работодатель не требует оплаты ни залога, ни страховок, ни внесения любых платежей, это мошенники, ничего не платите и ищите другую работу.

Здравствуйте!

Это мошенники. Вам следует обратится в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведет проверку по данному факту.

Добрый день, Мария!

Должен Вас огорчить, фирмы, которые при устройстве на работу требуют денег - мошенники и аферисты, потому что это незаконно. Денег своих можно добиться через суд, если получиться найти эту фирму.

Здравствуйте.

О чем вы говорите? Какой залог при устройстве на работу? Это мошенники, денег вы вряд ли вернете, попробуйте написать заявление в полицию.

А по карте банковской можно определить куда перечисляются деньги?

Здравствуйте!

Вы же перечисляли деньги на определенные реквизиты, поэтому, конечно, можно определить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Данную информацию вы можете отследить в банк-онлайн, либо обратившись непосредственно в банк Взять выписку по счёту.

Здравствуйте.

Вы напишите сотрудникам полиции реквизиты. По которым перечислили деньги.

Спасибо за обращение на наш сайт.