Можно ли поступить в детский сад в Москве без постоянной регистрации?

• г. Москва

Можно ли встать на очередь в детский сад без постоянной регистрации в Москве, по месту проживания?

Постоянная регистрация в Омской области.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

только при наличии регистрации по месту пребывания больше никак...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Доброго времени суток. На очередь Вас могут и поставить, но дело в том что местные с регистрацией будут в первоочередном порядке поступать. Удачи вам и всего наилучшего.