Нужен бланк договора купли-продажи автомобиля, в котором два собственника автомобиля и один покупатель.

• г. Петрозаводск

Нужен бланк договора купли-продажи автомобиля, в котором два собственника автомобиля и один покупатель.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте образцы таких договоров есть в открытом доступе в интернете Посмотрите их и переделайте Под свою ситуацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Бланков у нас нет. Составление договоров услуга платная. Можете обратится к любому юристу из сайта и просить составить договор.

Спросить
Пожаловаться

Берите за основу любой ДКП автомобиля и вносите в него двух продавцов, не вижу в этом никакой проблемы абсолютно. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен бланк договора купли продажи автомобиля, если два собственника, один из собственников несовершеннолетний ребенок 15 лет требуют органы опеки.

Два собственника продают свои 0,5 доли (комната в коммунальной квартире) покупателю. Договор купли продажи трехсторонний (Два продавца один покупатель), или два договора купли-продажи?

Можно ли указывать в договоре на доставку от Юр.лица Физ. лицу стороннего контрагента субъекты - Продавец, Покупатель, Транспортная компания

Покупатель купил товар у Продавца по договору купли-продажи.

Транспортная компания по Договору о транспортных услугах (Транспортная компания-Покупатель) везёт товар Покупателю. Можно ли ссылаться в этом договоре на договор купли-продажи Продавца и Покупателя явно: в тексте договора о транспортных услугах писать осуществляет перевозку Товара по договору Купли продажи № такой то от такого то чила (и указывать наименование Продавца ООО Продавец и реквизиты договора купли-продажи

Какого типа договор должен быть заключен между Продавцом и Транспортной компанией? Нужен ли такой договор?

Спасибо.

Как правильно оформлять договор купли-продажи квартиры, если у квартиры два собственника (в равных долях): составлять два отдельных договора о купле-продаже доли с каждым собственником или составить один договор, в котором будут 3 стороны сделки (покупатель и два продавца) (в последнем случае - где можно получить образец такого договора?)? Или есть какие-то другие (более правильные) варианты?

Автомобиль зарегистрирован на предыдущего собственника, ПТС утерян, я собственник по ДКП.

При продаже я отдал покупателю автомобиль и СТС, вписал в страховку осаго. Он мне дал только часть денежной суммы из заранее оговоренной. Я написал на тетрадном листочке, что продал автомобиль (только модель автомобиля) и свои паспортные данные, его паспортных данных не знаю. Является ли такой договор купли-продажи действительным (законным), и можно ли обязать покупателя заключить со мной стандартный договор купли-продажи, а то покупатель отказывается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продал автомобиль покупателю, по договору купли продажи. Его вписали как собственника в ПТС, но с учета автомобиль не снят. Покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. Возможно это?

Обманным путем завладели автомобилем, подписал 2 пустых бланка договора Купли-Продажи. В обмен дали автомобиль находящийся на Белорусском учете по Ген. Доверенности выписанной от собственника автомобиля. Человек, который отдал документы и забрал пустые договора купли-продажи не имеет никакого отношения к автомобилю переданому мне по Ген. Доверенности, который через 2 недели угнали. Сейчас объявление о продаже автомобиля на который я подписал пустые бланки Договоров выставлен на продажу (я собственник). На руках на мой автомобиль у меня остался договор купли продажи, машина официально на учете на меня (узнавал в МРЭО) Вопрос, есть ли возможность вернуть мой автомобиль и мои действия в данной ситуации. Подано заявление о краже автомобиля, который передали мне, и заявление о незаконном присвоении моего автомобиля. Возможно ли вернуть мне мою машину?

Здравствуйте, подскажите, может ли бывший собственник (покупатель) автомобиля истребовать оригинал договора купли-продажи из РЭО. Суть в том, что человек приобрел автомобиль по договору купли продажи, через неделю его перепродал. Может ли он истребовать из РЭО оригинал того договора, в котором он являлся покупателем этого автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение