Нужен бланк договора купли-продажи автомобиля, в котором два собственника автомобиля и один покупатель.

• г. Петрозаводск

Нужен бланк договора купли-продажи автомобиля, в котором два собственника автомобиля и один покупатель.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте образцы таких договоров есть в открытом доступе в интернете Посмотрите их и переделайте Под свою ситуацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Бланков у нас нет. Составление договоров услуга платная. Можете обратится к любому юристу из сайта и просить составить договор.

Берите за основу любой ДКП автомобиля и вносите в него двух продавцов, не вижу в этом никакой проблемы абсолютно. Всего хорошего.