Требование управы Москвы снять с окна нежилого помещения плакат об аренде - правомерно ли оно и каков штраф за несоблюдение предписания?

• г. Москва

Управа Москвы требует снять с окна нежилого помещения плакат об аренде помещения (аренда и номер телефона), на сколько правомерно требование управы, и какой штраф будет если не выполнить предписание о добровольном снятии плаката с окна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

ваш вопрос относится по правилам сайта к платным обращайтесь через сайт к консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович