Инн номер 027883594670 когда выдан и кем выдан спасибо.

• г. Краснодар

Инн номер 027883594670 когда выдан и кем выдан спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте у нас нет базы налоговой инспекции вам с этим вопросом нужно к ним обратиться Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Для получения данной информации, попробуйте обратиться в Налоговую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АЙКУТ!

ИНН физического лица является последовательностью из 12 арабских цифр, из которых первые две представляют собой код субъекта Российской Федерации согласно ст. 65 Конституции, следующие две — номер местной налоговой инспекции, следующие шесть — номер налоговой записи налогоплательщика и последние две — так называемые «контрольные цифры» для проверки правильности записи.

ИНН индивидуального предпринимателя присваивается при регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, если данное лицо ранее его не имело. В ином случае используется имеющийся ИНН.

ИНН юридического лица является последовательностью из 10 арабских цифр, из которых первые две представляют собой код субъекта Российской Федерации согласно 65 статье Конституции (или «99» для межрегиональной инспекции ФНС), следующие две — номер местной налоговой инспекции, следующие пять — номер налоговой записи налогоплательщика в территориальном разделе ОГРН (Основной государственный регистрационный номер) и последняя — контрольная цифра. ИНН вместе с КПП — (Код причины постановки на учёт) позволяют определить каждое обособленное подразделение юридического лица, поэтому часто оба этих кода отображаются и используются вместе, например, при указании платежных реквизитов организаций.

ИНН иностранного юридического лица с 1 января 2005 года всегда начинается с цифр «9909», следующие 5 цифр соответствуют Коду иностранной организации, последняя — контрольная цифра.

Здравствуйте.

ИНН присваивает в налоговом органе и всю информацию вы можете уточнить в налоговой, если это ваш ИНН.

Спасибо за обращение на наш сайт.