Одобрит ли Сбербанк ипотеку на долю в доме с водой, канализацией и отоплением?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, дом на 2 хозяина, я продаю свою долю соседке, она берет ипотеку, ей одобрили энную сумму денег, Одобрит ли дом сбербанк? В доме есть вода, канализация электро и печное отопление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Данный вопрос Вам следует уточнить в Сбербанке. Но если дом в нормальном стоянии то должны одобрить.

Если идёт речь о получении ипотечного кредита в банке, то по всем вопросам нужно обращаться в банк, именно он определяет условия ипотечного кредитования.

Здравствуйте, Ольга

Каким интересно образом, мы можем знать, одобрит сбербанк ипотеку или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!