У меня к вам такой вопрос: Смогу ли я сдавать экзамен в ГАИ в 17 лет на категорию B после окончания обучения в ДОСААФ?

• г. Оренбург

У меня к вам такой вопрос: Смогу ли я сдавать экзамен в ГАИ в 17 лет на категорию B после окончания обучения в ДОСААФ?

Ответы на вопрос (2):

Смогу ли я сдавать экзамен в ГАИ в 17 лет на категорию B после окончания обучения в ДОСААФ?
[quote][/quote]

Сможете, только права вы получите когда вам исполнится 18 лет. С уважением.

Сдать то Вы сможете экзамен, но водительское удостоверение Вы получите лишь достигнув возраста 18 лет Всего Вам хорошего.