Обязательна ли круглая печать на товарном чеке, если в штампе есть ИНН и ОГРН, название организации.

• г. Ярославль

Обязательна ли круглая печать на товарном чеке, если в штампе есть ИНН и ОГРН, название организации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если на штампе содержится вся информация о вашей организации, то на товарном чеке круглая печать не обязательна.

Нет, печатью заверяется только подпись руководителя организации, а товарный чек выдают другие лица. На чеке должа быть отметка об оплате и дата оплаты.

Здравствуйте.

Нет, печать не обязательна и компания вправе печать и не иметь, главное, чтобы были прописаны реквизиты и стояла подпись.