Необходимые документы для получения РВП мужа-иностранца (таджика) и требования относительно письменного подтверждения от несовершеннолетней дочери

• г. Москва

Мой муж иностранный гражданин (таджик) получает РВП 13.06.2017. какой нужен перечень документов? И нужно ли письменное подтверждение заверенное у нотариуса, от моей несовершеннолетней дочери, что она не против. Если она прописана у отца, в данное время уже замужем и проживает в Дагестане. Я единственная собственница квартиры в которую хочу прописать мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если он уже получает РВП, то о каких документах идет речь? Или - он только подает на РВП? По поводу непротивления дочери - тоже не понятно? Не против чего она должна быть?

Если Вы - единственная собственница, то Вам не нужны ни чьи согласия.

Вот пошаговая инструкция по получению РВП

Подробнее ➤

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Нет, если вы собственница - не нужно ничье согласие.

Я Вам дал ссылку на сайт - там вся нужная информация.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Не дописала, извините. На то,чтобы его прописать. Рвп он уже получает. От дочери согласие на прописку моего мужа.