Возможно ли перевести жену военнослужащего из одного вуза в другой без потери курса обучения?

• г. Калининград

Есть ли возможность у жены военнослужащего перевести с одного вуза в другой, но при этом сохранить курс обучения? Т.е без потери одного года, двух лет и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

статус жены военнослужащего не предоставляет каких либо льгот - ничего не предоставляет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.