Можно ли вклеить фото в паспорт по достижению 25 лет гражданину Украины на территории Российской федерации?

• г. Килия

Можно ли вклеить фото в паспорт по достижению 25 лет гражданину Украины на территории Российской федерации?

Ответы на вопрос (1):

Нет - согласно информации на сайте посольства Украины, это можно сделать только в органах миграционной службы на территории Украины.