Как построить гараж выше существующего в гаражном обществе - необходимые документы и инстанции

• г. Казань

Возможно ли построить гараж выше предудучего в гаражном обществе земля в собственности и куда обратится и какие необходимо документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕОБХОДИМО проект строительства гаража согласовать с руководством гаражного общества

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО