Как решить ситуацию, когда должник купил дом на имя своего сына, но не выплачивает мне долг?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста один человек был мне должын, он купил дом и оформил маёго сына. Он хочет ето дом на своего имея оформить. Я просил денги которые он мне должын, а он пошел мне заявил а сейчас мы сына сидим скажите пожалуйста что мне делать Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если данное имущество записано на вашего сына, то собственником является ваш сын. Если он вам не возвращает денежные средства, то и переоформлять ничего не стоит.

Нам хотят посадить на 7 лет

Здравствуйте! В вашем случае лучше обратиться к адвокату лично, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты исходя из конкретных материалах дела.