Моя доля между близкими и далекими - боязнь оставить покинутых родителей и уход мужа вдалеке

• г. Тюмень

Я единственная дочь у родителей. Родители в возрасте папа - сердечник, у мамы тромбофлибит. Мужа перевели служить далеко. Я боюсь оставлять родителей. Это не причина чтоб мужа вернули на прежнее место службы?

Ответы на вопрос (1):

Это-не причина, чтоб мужа вернули на прежнее место службы. Тромбофлебит-не смертельная болезнь, и это не его родители, а ваши. УВЫ.