Мне сказали о том что бывший муж может подать на алименты чтобы платить ребёнку на пополам прожиточный минимум.

• г. Тамбов

Мне сказали о том что бывший муж может подать на алименты чтобы платить ребёнку на пополам прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на алименты может подать тот супруг с кем проживает непосредственно ребёнок вы эти моменты не отразили в своём вопросе к сожалению Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.