Проблема с снятием ареста судебных приставов со счетов - несовпадение номера исполнительного производства вызывает отказ банка

• г. Ярославль

Нужно снять арест суд. приставов со счетов. Суд. пристав выдала постановление о снятии ареста, но в банке отказали, в связи с несовпадением номера исполнительного производства. Арест накладывала пристав уволившаяся позднее наложения ареста на счет. Решение о снятии выносила другая суд. пристав. Как быть в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте напишите об этом заявлении приставам по месту вашего жительства срок ответа Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации трое суток Если не будет ответа Впишите жалобу в прокуратуру района и его вышестоящему руководству.

Здравствуйте.

Писать жалобу старшему судебному приставу на действия судебного пристава исполнителя, также можете обратиться с жалобой в прокуратуру и с административным исков в суд.

Всего доброго.

Здравствуйте! Если в постановлении о наложении ареста имеются опечатки, то имеете право подать ходатайство о исправлении опечатки судебному приставу.