Хотелось бы узнать. Можно ли рыбачить на одну удочку на арендованных. Платных прудах бесплатно. Есть такой закон или нет.

• г. Уфа

Хотелось бы узнать. Можно ли рыбачить на одну удочку на орендованых. Платных прудах бесплатно. Есть такой закон или нет.

Ответы на вопрос (1):

На арендованных водоемах ловить рыбу нельзя вообще без согласия собственника или арендатора, поскольку данные водоемы не являются водоемами общего пользования.