Могу ли я бесплатно рыбачить на удочку с одним крючком на арендованном озере?

• г. Ухта

Могу ли я бесплатно рыбачить на удочку с одним крючком на арендованном озере?

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Могу ли я бесплатно рыбачить на удочку с одним крючком на платном водоеме?

Если водоем платный, тогда не можете.