20 дней отсутствует горячая вода в нашем доме - проблема с подключением к новой линии и отказ в доступе к кранам в первой квартире

• г. Родники

У нас в доме 20 дней отсутствует горячая вода. Дело в том что когда идет отопительный сезон мы пользуемся водой из обратки а после отключения нас подключали к другой линии но в этом году управляющая компания сменилась и к чему нас подключали они не знают. Краны что стоят на дом находятся в первой квартире но орендатор этой квартиры отказывает компании в доступе к ним. Подскажите как нам быть в такой сетуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте во-первых нужно обратиться в управляющую компанию с заявлением о перерасчете во-вторых нужно написать жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру района об этом если это только не плановые отключения.

Дело в том что управляющая компания как раз и незнает куда раньше нас переключали.

Что это за управляющая компания, которая не знает системы теплоснабжения вашего дома? Полный бред. Обратитесь непосредственно в теплосеть, там все скажут.