Как получить возврат страховки и варианты погасить кредит в Совкомбанке

• г. Алтайское

Заплатили страховку в Совкомбанке, но сразу не обратились за возвратом. Платить осталось 30000 руб. Платежи по 4050 т. р. Платить из-за обстоятельств стало тяжело. Есть варианты погасить кредит за счет страховки? В некоторых банках стали практиковать пересчет процентов, если добросовестно платишь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По сути, у Вас не страховой случай, но нужно обращаться с данным вопросом непосредственно в Банк-это право Банка.

Вам нужно внимательно изучить условия страхования по вашему договору. Возможно и есть какой-то выход. В любом случае советую обратиться в банк за решением проблемы.