Как рассчитать льготу на газ в частном доме для ветерана труда в раменском районе Воронежской обл.

• г. Воронеж

Как рассчитать льготу на газ в частном доме для ветерана труда в рамонском районе Воронежской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Не знаю как у вас производится оплата должна производиться по счётчику льгота составляет 50% от услуги Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.