Освобождены ли участники боевых действий от уплаты транспортного налога в Воронеже?

• г. Воронеж

Освобождены ли участники боевых действий от уплаты транспортного налога в Воронеже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны, инвалиды 1, 2, 3 группы, имеющие транспортные средства с мощностью двигателя до 120 лошадиных сил включительно, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на указанных лиц.

Участникам боевых действий льгот нет.