А Энергетик с какого возраста можно купить?

• г. Александров

А Энергетик с какого возраста можно купить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Приобрести данный напиток вы можете по достижении возраста восемнадцати лет, но не раньше конечно.

Для несовершеннолетних законом запрещено его употребление - до 18 лет вам его не продадут ни в одном регионе, в том числе и в вашем.

Здравствуйте, Александр!

В ряде регионов введены законодательные ограничения по продаже подобных напитков несовершеннолетним гражданам. Т.ч., уточняйте, какие правила в Вашем регионе.