Могу ли я купить энергетик если мне нет 18 лет. что мне делать если продавец отказывается продавать энергетики?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Могу ли я купить энергетик если мне нет 18 лет. что мне делать если продавец отказывается продавать энергетики?

Ответы на вопрос (1):

Если в энергетики содержиться алкоголь, то купить вы его не сможете, потому что запрещен законом оборот слабоалкогольных тонизирующих напитков. Что делать? Вырасти или найти другой интерес - спорт, например.