Я написала заявление на увольнение 31.05. Отработка заканчивается 14.06 в этот день я должна работать или нет?

• г. Орёл

Я написала заявление на увольнение 31.05. Отработка заканчивается 14.06 в этот день я должна работать или нет?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Безусловно, отрабатывать вы обязаны и 14 июня. Смотрите по своему вопросу нормы права статьи 80 ТК РФ.

Добрый день, если не напишите на день отпуска или не заболеете (с оформлением больничного листа), то да, день увольнения считается последним рабочим днем. Не выйдете на работу - оформят прогул.

Здравствуйте, Любовь!

Да, должны работать.

Последним днем работы, считается день увольнения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Этот день считается последним днем работы. В этот день Вы должны получить полностью расчет а также трудовую книжку. На практике никто полностью не отрабатывает этот день.

Здравствуйте.

14.06 вы должны работать, вам должны выдать в этот день расчет и трудовую книжку.

Спасибо за обращение на наш сайт.