Судебное разбирательство по поводу сделки обмена садового дома и участка на квартиру - как защитить свои интересы?

• г. Москва

В 2016 году по договору мены обменяла садовый дом и земельный участок на квартиру. Теперь они судятся, чтоб признать ничтожность сделки. Что делать? Я сделала ремонт в квартире. Они в доме разморозили отопление, сломали Септик.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, доброго времени. В чем причина обращения с иском у истцов? Для расторжения договора, зарегистрированного в Росреестре должны быть веские основания.

Добрый вечер. Для начала необходимо ознакомиться с исковым заявлением на основании чего они пытаются оспорить данную сделку если были подписаны акты в таком случае вам нечего переживать. Хорошего приятного вечера вам.

Предъявите встречный иск о компенсации стоимости ремонта и возмещении затрат на восстановление системы отопления и септика.