Окажена ли поддержка пенсионерке после сноса дома и лишения земельного участка

• г. Вологда

Дом построен 1900 г. В 1-й квартире жила старенькая бабуля (ей город в 2012 г. дал вне очереди квартиру благоустроенную т.к. дом старый). Квартира перешла городу с долей земельного участка. КВАРТИРА 2-Я БЫЛА МОЯ В собственности с земельным участком, поставленным на кадастровый учет. Квартиру 3-ю я купила у соседей в 2013 г. Поздне я узнала, что в 2010 г. на землю им отказали в кадастровом учете почему-то). Я пенсионерка, и хотела построить себе дом, а рядом грядки. У меня стало 2-е квартиры в 3-х квартирном доме. Дом снесли вместе с администрацией города, я заплатила 2\3 по смете за снос дома. Имею ли я права на земельный участок соответственно занимаемой площади в этом доме. Что мне теперь делать, я же купила соседям квартиру, дом снесли а земли у меня под 2-й квартирой которую я купила нет чтобы мне строится.

Ответы на вопрос (1):

кто снес? на каком основании? уведомляли вас о сносе?