Как получить расчет всей задолженности по официальной зарплате, если выплаты были не регулярными и перечислялись на карту

• г. Сочи

К кому обратиться за расчетом всей задолженности по официальной зарплате, если она перечислялась на карту и выплаты были не регулярные. На данный момент уволен 31\03\2017 (по собственному), но полный расчет до сих пор не получен? Выписку из банка взял, но самостоятельно разобраться не получается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке написать письменное заявление в бухгалтерию о вашей организации откуда было были уволены ответили по поводу Вашей заработной платы. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в бухгалтерию компанию, если они вас не рассчитали умышленно и не собираются рассчитать, то обратитесь в трудовую инспекцию.