Как восстановить миграционную карту в случае ее утери?

• г. Малоярославец

Здрацтвуйте как восстановить миграционную карту в случае ее утери?

Ответы на вопрос (3):

Вам для этого надо обратиться в тот территориальный отдел миграционной службы, в котором ее получали и заявить об утере и вам восстановят. .

А по времени сколько дней займет?

Времени много не займет, сейчас даже паспорт делают в течении двух недель, ну и мграционнуб карту не думаю, что будут делать долго.