может ли муж переоформить или переделать не знаю как правильно написать военный билет законно из не годного в годный?

• г. Самара

Может ли муж переоформить или переделать не знаю как правильно написать военный билет законно из не годного в годный?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если у него категория что он по болезни страдает и категория негодности к призыву в таком случае вы можете обжаловать данное в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. Теоретически Можно конечно пройти заново медицинскую комиссию при военкомате и изменить категорию годности, вот только врачам это не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

Может, для этого ему необходимо представить на ВВК медицинские документы, подтверждающие изменение состояния здоровья в лучшую сторону. Потом повторно пройдет ВВК и она примет решение о категории годности к военной службе. В случае положительного решения военком внесет запись в военный билет.