Последствия нарушения статьи 264 часть 1 - лишение прав и возможное наказание

• г. Томск

Пришла повестка по статье 264 часть 1 что ему грозит был лишен прав, потом поймали без прав, сказали могут посадить, или отработка, сколько часов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, грозит наказание в пределах санкции статьи.

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Вы путаете 264. 1 Уголовного кодекса в таком случае ему будут либо принудительные либо обязательные работы. Хорошего приятного вечера.