Скажите дату рождения человека.

• г. Владивосток

Скажите дату рождения человека.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Какого человека и откуда мы должны знать эту дату? Сведения о человеке Вы можете получить в определенных органах, Если есть на это основание.

Есть ли этому человеку исполнилось в ноябре 2016 года 30 лет, Это означает что он родился в 1986 году. 1986 год +30 лет=2016

Скажите дату рождения человека

Скажите дату рождения человекаЕму щас 30. было в ноябре 2016[quote][/quote] 1986 год рождения.

Ему щас 30. было в ноябре 2016