Возможно ли изменить дату рождения усыновленному взрослому человеку на его фактическую дату рождения?

• г. Воронеж

Может ли ранее усыновленный с изменением даты рождения (теперь уже взрослый) человек поменять дату рождения на реальную, которая была при рождении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

В данной ситуации возможно решение вопроса в судебном порядке по месту регистрации истца, с предоставлением документов являющихся неопровержимыми доказательствами.

Удачи!