Как оформить рассрочку платежей если в газовой службе утверждают что нет рассрочки.

• г. Краснодар

Как оформить рассрочку платежей если в газовой службе утверждают что нет рассрочки.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос а рассрочке платежа решается конфликтной комиссией, а при её отсутствии-руководителем организации

В любом случае-подавайте заявление на имя руководителя службы о рассрочки платежей.