Как оформить рассрочку платежей если в газовой службе утверждают что нет рассрочки.

• г. Краснодар

Как оформить рассрочку платежей если в газовой службе утверждают что нет рассрочки.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос а рассрочке платежа решается конфликтной комиссией, а при её отсутствии-руководителем организации

В любом случае-подавайте заявление на имя руководителя службы о рассрочки платежей.

Спросить
Пожаловаться

Расрочка в мтс хочу взять смартфон не разу не брал не кредитов ни расрочки дадут ли мне расрочку.

Возможно ли должнику обратиться в суд с заявлением к банку об отзыве исполнительного документа в связи с тем, что банк предоставил должнику рассрочку по погашению задолженности. Рассрочка была предоставлена должнику после выступления решения суда в законную силу и выдачи ИЛ. Срок действия рассрочки 30 месяцев. Должник исправно платит по рассрочке банку, однако банк направляет исполнительный документ приставам. Справка о том, что предоставлена рассрочка, имеется. Несмотря на исправные платежи, банк исполнительный документ отзывать не собирается.

Неделю назад купила диван в рассрочку, доставка будет только через 3 недели. Оплат по рассрочке еще не производила. В связи с переездом по службе необходимость в мебели отпала. Могу ли я расторгнуть договор рассрочки и отказаться от покупки.

Сегодня обратилась в жко с просьбой сделать рассрочку по оплате услуг за коммунальные услуги (накопилось 70000 т.р) на что они мне ответили, что рассрочка дается только в том случае, если я оплачу 1/3 части долга тогда они заключат со мной договор о рассрочке и только на 10 месяцев не более (больше 10 месяцев они никому не дают), подскажите правомерны ли их условия предоставления рассрочки.

Я приобрела в магазине два телефона. Магазин предлагал рассрочку на эти телефоны. Мало того, что стоимость телефона при покупки в рассрочку была на 4 тыс. дороже, чем я покупала бы их без рассрочки, так ещё при оформлении рассрочки через банк, мне насчитали проценты на сумму покупки ещё 7 тыс.₽. Разве при покупки товара в рассрочку проценты не магазин банку платит? Тогда чем же отличается рассрочка от кредита?

На меня была оформлена рассрочка оборудования провайдера без моего ведома и обсуждения графика рассрочки, подсунув мне дополнительное соглашение на рассрочку с пакетом остальных документов, которое я подписала, не видя его. Что я могу предпринять теперь? Каковы правила оформления рассрочки? Когда я верну ненужное навязанное мне оборудование, какой документ подтвердит, что рассрочки нет?

Я купился на рекламу о рассрочке на услугу, пришёл за услугой хотел оформить рассрочку и внести часть суммы, как мне сказали что у них нет рассрочки а только кредит! Я отказался от кредита и заплатил за услугу со своей кредитной карты! Могу ли требовать моральный вред?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если получить рассрочку по исполнительному листу в суде или у судебного пристава то имеют ли право наложить запрет на выезд за пределы РФ если график в рассрочке не нарушается? Какой максимальный срок рассрочки можно получить?

Мои родители продали дом в рассрочку. Был оформлен договор купли-продажи недвижимости в рассрочку, так же было наложено обременение на жилье. Рассрочка предполагалась на 5 лет одинаковыми платежами. Покупательница родила второго ребенка. Как и в какие сроки она может воспользоваться материнским капиталом на погашение рассрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение