Написать претензию в банк на перерасчет и возврат денежных средств за пакет услуг.

• г. Киров

Написать претензию в банк на перерасчет и возврат денежных средств за пакет услуг.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Доброго Времени суток!

Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе,

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Сначала сообщите, какие из предоставленных услуг Вы собираетесь оспорить и по какому основанию (навязали в пакете с другой услугой, больше не нуждаетесь в услуге, в каком банке), задайте вопрос еще паз.

Вам нужно писать нет претензию в банк, а направить ЗАЯВЛЕНИЕ на расторжение договора оказания услуг и возврата денег в данные организации.