Взяли деньги под ПТС во время не вернули машину забрали и продали можем вернуть разницу в цене?

• г. Улан-Удэ

Взяли деньги под птс во время не вернули машину забрали и продали можем вернуть разницу в цене?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть конечно. Требуйте ваши деньги, а если не будут возвращать добровольно, придется обращаться в суд с иском и взыскивать деньги принудительно.

Если у вас Взяли деньги под птс во время не вернули машину забрали и продали конечно же вы имеете право вернуть разницу в цене.