Меня зовут Николай, у меня вопрос могу ли я выезжать на авто из КНР в Россию с доверенностью оформленной в КНР.

• г. Липецк

Меня зовут николай, у меня вопрос могу ли я выезжать на авто из лнр в россию с доверенностью оформленной в лнр.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете выезжать - если доверенность оформлена нотариально

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да, совершенно верно-в соответствии с Указом Президента России «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины».

Доверенности, выданные на территории ЛНР и ДНР признаются на территории Российской Федерации без проблем. . Я живу в приграничном районе у нас с этими доверенностями ездят очень много людей.

Тоесть лнр доверенности официально действуют на территории россии.